Casa Giovannina

Grundausstattung

  • 80 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Das 2-Zimmer-Apartment Casa Giovannina Conca dei Marini befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: die Kirche San Pancrazio liegt unter anderem 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Dieses 80 m² große Apartment für 3 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in rund 2 km Entfernung vom Hafen von Amalfi.

    Dieses Apartment liegt in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Strand Fiordo di Furore. Die Amalfiküste ist in rund 3 km Entfernung vom Apartment Casa Giovannina gelegen.

    Die Apartments bietet einen Patio, einen Balkon und eine Terrasse und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In diesen Unterkünften sorgen ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

    Im Apartment Casa Giovannina steht Ihnen eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd zur Verfügung. Die Bushaltestelle Conca dei Marini liegt 5 Gehminuten von der Unterkunft entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer15065044EXT0090,IT065044C2JQQA39LL

    Zimmeroptionen im Casa Giovannina Conca dei Marini

    Die Apartments bietet einen Patio, einen Balkon und eine Terrasse und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In diesen Unterkünften sorgen ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Giovannina Conca dei Marini Zimmer foto Casa Giovannina Conca dei Marini Ausstattung foto Casa Giovannina Conca dei Marini Essen foto Casa Giovannina Conca dei Marini Ausstattung foto Casa Giovannina Conca dei Marini Zimmer foto Casa Giovannina Conca dei Marini Ausstattung foto Casa Giovannina Conca dei Marini Exterior foto Casa Giovannina Conca dei Marini Ausstattung foto Casa Giovannina Conca dei Marini Ausstattung foto Casa Giovannina Conca dei Marini Ausstattung foto
    Holiday Haus

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Giovannina Conca dei Marini

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Giovannina Conca dei Marini

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Casa Giovannina?
      Das Apartment Casa Giovannina hat eine Größe von 80 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Giovannina Conca dei Marini